Moments & Bits | 1 – 7 Oct

Влюблённость, средневековье, черепица, лес, поезд, воздух, нежность, утро, кофе, работа, переживания, успокоение, перемирие, влюблённость.

Вот как-то так могу описать прошедшую неделю. Слова можно переставлять местами, смысл не изменится. А теперь в картинках.


1. Сказочные места у замка Кривоклат. Об этом я ещё расскажу в нашей So Bot’е, потому что для меня эта, пожалуй, стала одной из трёх лучших соубот! Мне там было так невероятно спокойно и хорошо. И вообще, средневековая деревня с замком на холме — это мой «второй рай».


2. Хотя художественной ценности эта фотография несёт ровно ноль, зато у меня она вызывает столько приятных воспоминаний. Это ресторан U Černého orla в очаровательном городке Rakovník, куда мы забрели совершенно случайно. Тут я открыла сезон Сваржака (сваржак — сваржене вино, то есть глинтвейн «по-русски»). Ох если бы вы знали, как я жду сезон сваржака каждый год и как радуюсь его открытию! Дени видел, хаха.


3. Свежий французский багет. Хоум-мейд, оф корз. И масло по-итальянски, с чесноком и травами. Тоже хоум-мейд, оф корз. Да, мы такие!


4. Каждый год радуюсь первой найденной дубовой веточке. Эту везла аж из Кривоклата, ага. А на фоне — мой октябрьский рабочий стол.
Фетиш-фетиш…


5. Свечной аромат недели — Wild Cherry. Открытия сезона ароматов я тоже с нетерпением жду и потом долго ликую в душе.


6. В такую погоду открытие сезонов сваржака и ароматов wild cherry — милое дело. Дождь, да ещё и с ураганом.


7. Когда Единственный тихонько ставит мне на рабочий стол такое, я чувствую себя очень счастливой. Это такой милый комплимент и кусочек внимания. Люблю тебя!


8. И друзья не забывают, приятно! Привет, путешественница ;)

Кстати, пока соубота в Кривоклате ждёт своей очереди, предыдущая So Bota, в которую мы выгуливались по пражским паркам, дождалась — почитать и посмотреть фотографии можно здесь.

Сегодня мы такие все то ли уставшие, то ли ленивые. Вот домучиваем рабочий день, уже поглядываем на меню китайского Wok’a, а я ищу вдохновение — в этих Moments & Bits, например.