Moments & Bits | 26 Nov – 2 Dec

Последняя неделя ноября ознаменовалась Суетой. По одной бизнес-причине без причины. С разрешением этого этапа у нас уже как в той шутке: «Даже нужно, даже хоть бы хоть бы…».
Но кроме этого неделя прошла под знаком ожидания того самого дня. И он сегодня, йе!
А в общем-то некоторые приятные маленькие моменты и кусочки хоть не много, но были, а поэтому:


1. Как раз к вопросу об ожидании. Слева направо: сваржак – о нём я, пожалуй, уже достаточно рассказала на просторах Интернета; чешские рождественские пряники, которые мне принёс кто-то очень любимый с таким заговорщическим видом, просто очарование; моя красная зимняя термокружка, прошлогодний подарок от графа. Это мои любимые зимние цвета, ароматы и вкусы.


2. А у нас вкусно и красиво! Кто в гости? :)


3. Это просто «тот самый момент». Момент, который хочется остановить — обычное утро, когда мы просто дурачились и смеялись до слёз. Люблю тебя, люблю нашу маленькую, но такую свою жизнь!


4. Мой маленький момент нежности и тепла — чашка утреннего венского кофе специально для меня (один кудесник умеет делать такую красоту, не выходя из дома). 5. Мы наконец-то нашли замечательного (очень!) хаирстилиста П., который наколдовал из графа очень красивого и стильного графа, рассказал много интересного и научил всяким интересностям. Фото в процессе.

Кстати, не вероятно, но это уже 13-е мои Moments & Bits, и как же мне нравится вот так останавливаться на минутку и оглядываться на прошедшие несколько дней. Мне кажется, я стала замечать больше мелочей, радоваться им и всегда могу вернуться и ощутить снова все предыдущие приятные моменты и кусочки.

Всё, сил терпеть больше нет — я пошла погружаться в атмосферу моего 1 декабря, обязательно будет подробный отчёт.
И, конечно, всех поздравляю с официальным началом зимы, гипгип!